Полина Попова

Наезд на впереди едущий автомобиль. Кто будет признан виновным?

Впереди автомобиль резко затормозил. На него наехали сзади. Но у переднего авто на который наехали не горели стоп сигналы. По ПДД, выезд запрещён на таком авто. Если водитель второго автомобиля скажет, что не успел вовремя сорентироваться, из за того, что у первого авто не горели стоп сигналы.

Ольга Яблокова

Виноват тот, кто въехал. Пофиг на стопы и габариты, ты должен соблюдать дистанцию в любом случае. А "не успел соориентироваться" - значит не справился с управлением.

А*
Арташ *********

Доказать, что у впереди идущего авто не горели стоп-сигналы просто невозможно, даже при записи с регистратора, водила скажет, что тормозил двигателем, а СТОПы перестали работать уже после столкновения

Марина Денисова

Кто в жопу дал - тот и виноват! Коротко и ясно...

Дарья Лапшинова

Соблюдай дистанцию.