Анет А

почему в Автошколах не учат народным жестам поморгал фарами гаишники впереди, маргнул аварийкой, спасибо! итд

Юля Столяренко

Почему не учат? !
Меня учили!! ! Просто надо сразу идти учиться на профессиональные категории ( "С" и "Д") и не в автошколу, а в ПТУ на специальность водитель!)))

Владимир Наумов

потому что в средней школе по русскому языку больше тройки не ставили.

Галина Кролевецкая

ну не изобрели ещё пересадку мозга человеку

Алексей Фанат

у нашего препода по правилам дор. движ. прав отродясь небыло. Откуда ему такие тонкости было знать?

Александра Солдатова

Мало платишь, плати за школу больше, учить будут дольше и лучше.

Сергей Горкунов

Такому не учат и это не народные жесты, это водительская этика которая приходит с годами навыков . Да и учить честно говоря сейчас не кому .