Анастасия Голубева

Я призналась ему в любви, он написал что типо " а я чем тебе могу помочь? ! Боюсь смотреть ему в глаза!

За тем мы договорились встретиться а я после своего признания даже боюсь ему смотреть в глаза!

Евгения Батвинкина

Скажи, что ошиблась, не ему отправить хотела.

Виктор Федоров

он просто не знал что поумнее сморозить

Ма
Малаша

Не стоит больне открываться так

Равшан Хамидов

за любовь не должно быть стыдно... это пусть ему будет стыдно...

Александр

Вот идиот разве можно так ответить на признание девушки. Вы не переживайте лучше не встречайтесь с ним больше, я бы на вашем месте ненавидела бы его

El
Elizaveta

Ну и зачем встречаться? При условии, что встреча личного характера. Если обязывает по делу, то вести себя так, будь-то ничего подобного и не говорила. Жить дальше и радоваться жизни!

ОК
Олеся Киселева

зачем встречаться? нет, так нет.

Саша

а зачем ты призналась в любви по переписке?!

Екатерина Рудакова

И зачем тебе встречаться с ним??? И так все понятно..

Rico Rico

да ну и пофиг. Сказала, и сказала.. . чёго уж теперь Смотри уверенно в глаза и не тушуйся

Виктория Щурова

Не любит и что? надо это принять...

Shahzoda

вот. теперь у него ответсвенный момент, после твоего признания он обьязан ответить.

Алексей Плитюхин

Не переживай. ) Ходи, как ни в чём не бывало !