Игорь Арсенин

впереди едущая машина включила правый поворот и я соответсвено обогнал, а там был знак "обгон запрещен".

Позади ехали ГИБДД-шники и оформили по полной. Как выиграть в этом случае в суде?

Эркин Бекмурзаев

обгон- это выезд на полосу встречного двжиения... .
знак был? был!
выезд на полосу встречного движения был? видимо был.. .
так что без вариантов...

Александр

причем тут впереди едущая ам? Смотреть надо на знаки и своей головой думать, а не головой впереди едущей ам....

Андрей Самодуров

да не как. попал так попал

Ксюнька

Выиграть у кого? Единственное - просить штраф, а не лишение.

Валентина Саратцева

надо не жматься, а денег давать.

Митяй Струнец

никак. минимум, оштрафуют по максимуму это в лучшем случае а если не повезет лишение

Ирина Лубсанова

Да всё нормально это не обгон, а объезд.

Ев
Евгений

да соглашусь давить на жалость в суде мол дети несовершенно летние да бабушка дедушка может уболтаете судью не лишат вас удачи вам=)!