Akif Abbasov

Нужно сказать девушке что я хочу ее ...но так чтобы это не было грубо но тем не менее правда?

Кто мне сможет обосновать реально что я пингвин???? только серьезно обоснуйте!!

Св
Светлана

Начните ухаживать.

Kalisa Joldubaeva

Да будь ты решительнее !!

Для начала подари Ей цветы.. .

Постепенно дойдет и до этого...)))

Mария Олеговна

скажи ей, что она тебе так сильно нравится, что ты ее хочешь до безумия и готов для нее на все, а пингвин тебе 1 поставил, ревнует наверное)))