Dina Koroleva

Как стать менее строгой и грубой?

Ольга Шевцова

Как говорил мне мой одноклассник Нервы в коробочку)))) а вообще пытайтесь здерживатся.... думайте о чем то хорошем... хотя если это с детства, то здесь серйозно надо перевоспитать себя)))

Ирина Ускова

Следи за своими словами и поведением, если, кажется, что кого-то обидела, проанализируй ситуацию, подумай, как бы можно было ответить помягче. Кстати, когда собираешься кому-то нагрубить, думай о чем-нибудь приятном, мне помогает)))

0Ин80

Сдерживаться долго не получиться. Когда хотите нагрубить постарайтесь просто поставить себя на место человека, которого вы обижаете. Может ему нужна поддержка, может у него проблемы, может его просто пожалеть надо?
Я сама такая. Нахамлю, потом раскаиваюсь, пытаюсь загладить. Хотя формально, я вроде все прямо и честно высказала, а внутьри гложет... .
Это совесть покоя не дает. Когда что то гложет - это всегда совесть или интуиция.

София Скляр

Встретить настоящую любовь.

Ольга Свистунова

сьездь в Челябинск!