### Юрий ### .

Почему мне грубят на работе? Я что некрасивый?

Почему одним не грубят, я мне грубят? Дело в том как работаешь, или все-таки во внешности?
Бывает ли такое, что к красивым людям относятся хуже, чем к не очень красивым?

Марина Кочеткова

Дело не в красоте, дело в том, как ты себя зарекомендовал! Если ты дал слабинку и сотрудники поняли, что ты слабее. Ну и играет роль, как ты исполняешь свои обязанности, компетентен ли ты в своей профессии!

Gagik Torosyan

Побольше уверенности в себе . Побольше знаний, компетентности, здорового чувства юмора, не давай в коллективе понукать собой, умей достойно ответить.

Ки
Киряхинсон

Антон, относятся так, как позволяют к себе относиться. Внешность совершенно не причём. Отталкивает от Вас людей что-то другое. . Найдите что, и всё изменится. Не надо отвечать на грубость. Даже достойно. Попробуйте, когда это к месту, обратить конфликт в шутку. Будьте проще и люди потянутся к Вам.

Наталья Белоногова

..Я допустим не когда бы не стала грубить без причины, может причина есть ...

Александр Файзулин

работай лучше и следи за внешним видом это тоже важно