Сергей Спиридонов

Почему мои лучшие подруги называют меня некрасивой, хотя это совершенно не так?

Недавно у нас в универе был такой случай - одна из моих подруг (у меня их две) поздравляла нашу однокурсницу с Днюхой и сказала ей: "Ты у нас в группе самая красивая! " Та её в шутку спросила: "А твоя подруга Настя, на твой взгляд, красивая? " "да, она тоже ничего! " - ответила она как-то небрежно и пренебрежительно в мой адрес, явно подчеркнув, что я по внешности этой девушке явно уступаю. "Представляешь себе, я, оказывается, уродина по сравнению с этой красоткой! "- в шутку сказала я другой своей подруге, в душе надеясь услышать какие-то слова одобрения по поводу моей внешности в мой адрес - всё-таки подруги, как-никак! А она мне такая отвечает: "Да ладно тебе, Насть, Кристинка красивая только внешне, а внутри та ещё стерва - вон уже сколько парней поменяла! А ты у нас, может быть, внешне и не так красива, но зато очень добрая и отзывчивая! " Мне стало ужасно обидно! Ну да, я добрая и отзывчивая, но по внешности я явно ничем не уступаю этой Кристине - я себя считаю очень красивой, и мой парень тоже так считает, и все мои друзья-мужчины! У меня ведь даже фотки из модельного агентства есть! Почему мои подруги так откровенно называют меня некрасивой? !

Сергей Артамонов

каюсь читала не внимательно
но "откровенно называют некрасивой" я не увидела
просто они сказали не то что ты хотела услышать
и зачем тебе чтобы подруги ценили твою красу? ! хз зачем ты заморачиваешься по этому поводу

Елена Моисеева

Поздравляю, вы только что вынули мой мозг из головы, отодрали его хорошенько, поправили комочки и засунули его мне в голову. Как мне теперь с этим жить?
Пожалуйста, перед тем как писать такую лабуду в вопросах, предупреждайте. Мне теперь понадобится время чтобы в себя прийти.

Александр Winston

потому что это не подруги!! ! Я уверена ты красивая! Не слушай никого!

Валерий Н

Да, я тоже замечаю, что многие женщины считают себя красивыми. И ещё умными.

Сергей Данченко

Вариантов несколько.... первый: они вам завидуют Вариант второй: знают что вы красивая, но внушают вам обратное чтобы вы этого не чувствовали... потому что если женщина знает о своей красоте то она способна на любую конкуренцию... о таких вещах надо спрашивать у мужчин... не заинтересованных ...

Юлия Дмитриева

бла-бла. аж читать устала. знай о себе и все. УДАЧИ""

Александр

Фото в студию. Тогда скажем а так похоже страшная. Аватар какой не будь поставь.

Алексей Костенко

не берите в голову, им явно хочется вас вывести из себя и это получилось, есливы написали, не обращайте внимания на их слова

Intresni Niobicni

Не слушай их) Они тебе завидуют, и все) Главное будь уверена в себе, и будешь выглядеть на все сто) А если они тебе еще чего в этом роде скажут, говори: "Завидуйте молча". Всегда помогает) И подумай, нужны ли тебе такие подруги. Я бы на твоем месте оглянулась- на свете много хороших и верных друзей. Желаю найти тебе таких. Удачи)

Надежда Андреева

не знаю может ты и красивая.... но БЛОНДИНКА ещё та!!!

Vitaliy Petrenko

Это обыкновенная женская зависть. Не обращай на них внимания.