Юлия Котельникова

Как быть доброй? Как не грубить?

Ольга Полищук

грубость-это манера общения
доброта-это от души.
так что... меняй окружение.. которому не захочется грубить

Лариса Феофилова

держи в руке конфету. думай о ней, представляей как ее сосешь... поможет)))

Влад Кравченко

та же фигня в последнее время, не могу понять почему так поменялась.. (

Нюся Крючкова

takowane biwaet 1 eto ne realno probiwal !

Юлия Кипяткова

уй его знает, таже проблемс

Юлия Бенделиани

действительно согласна с Ириной, есть люди к которым тянет душой, с которыми хочется разговаривать без грубости. А есть люди которым только и хочется хамить и грубить. А вобще если ты так со всеми, то уже это такой характер его не изменить, пусть близкие люди значит привыкают и закрывают глаза или пытаются на тебя как то влиять, а если тебе неважно что они там думают по этому поводу. Значит реально просто меняй круг общения

Роман Морозов

Считать до десяти про себя

Салават Хероев

- доктор, выпишите мне успокоительное
- а вам в каплях или в таблетках ?
- да ты, что издеваешься, гад....

Алеся Юрданова

если он сам просит то почему бы и не отблагодарить можно еще и по полной чтобы и назавтра хватило

Toshka

сдерживать себя.