Серый Горский

мне не нравится моя фамилия. Гедрис... грубая какае-то. . ваше мнение?

Валентина

Так и хочется Г на П заменить)

Юрман

а мне не нравится моя .."Царица"..ну это как-то величественно.

Kuash Kisyakov

Нормальная литовская фамилия. Звучит чётко, коротко и запоминающе. Так что всё нормально.))

Надежда Щелкунова

Немного необычная конечно но не более, бывают намного хуже и неблагозвучнеее вашей.

Кирилл К

У меня знакомы художник был. Мелудрис фамилия. Добрейший человек! Долго он жил. Наверное помер уже. Ничего желать ему не буду, может он еще жив. Но фамилия вам от предков. Имейте к ней Уважение. Это трудно для самки, но вы все же постарайтесь.

Назира

Ничего плохого. Тем более выйдешь замуж-сменишь.