Наталья Рассказова

Вам нравится ваша фамилия? И есть какие нравятся фамилии, как звучат?)

Анастасия Сущ

В детстве папина фамилия мне вообще не нравилась. Думала, как выйду замуж - обязательно сменю фамилию. В первый раз вышла замуж - взяла фамилию мужа. Она мне назалась более красивая, чем папина. Потом с первым мужем развелась - оставила фамилию мужа. Вышла второй раз замуж. У второго мужа фамилия вообще редкая и более красивая. Но менять уже ничего не стала. Осталась с фамилией первого мужа. Лень было с документами возиться. Да и сейчас вообще - всё равно стало - какая у меня фамилия. )

Светлана Лебедева

От папы досталась фамилия Гайдай, нравилась потому что очень любила фильмы Гайдая) ) теперь тоже хорошая фамилия, не хотела бы менять

Александр Панферов

Я вернула свою девичью после развода. ОЧЕНЬ нравится.

Елена

Мужа больше идет мне 🙂

в детстве не нравилась, а потом все равно стало.

Надин Бирюкова

Нет, не нравится . Девичья фамилия была гораздо красивее.

Вячеслав Бабичев

нравится, не особо популярная и папина. менять не хочу. у нас в городе только у меня и у мамы такая

Альберт Ломанов

Мне в детстве не нравилась, и если совсем уж честно, при выборе мужа большую роль сыграла его красивая фамилия. Но поскольку муж оказался г.. . и мы расстались, то я даже его красивую фамилию сохранять не захотела, так и живу с девичьей, не самая худшая.
Но хотелось бы иметь фамилию, оканчивающуюся на -ская или -цкая: Валевская, Хмелевская, Зарецкая, Гельвецкая...

Юля

нравится . латинского происхождения в переводе означает божественная поэтому я не стала ее менять когда вышла замуж

Einherjar Russland

Девичья не нравилась особо, очень уж часто в ней делали ошибки, фамилия по мужу нравится больше.

Юрий Бабий

Мне нравится, но другие с третьей попытки выговаривают

Татьяна *****

обычная, нравится. Но больше у друга нравится, прикольная Кисель ))правда его жена эту фамилию не взяла, зря

Юлия Богомолова

нравится моя фамилия очень михайлов