Ангелина Шведчикова

Почему вам не нравится ваша фамилия?

Алишер Сахибназаров

нравится... ношу и не меняю

Анна Фролова

Это не так..

Андрей Абакумов

Она мне нравится, более того я украсила собой фамилию мужа...

Анна Манжос

Да у меня--самая колхозная...

Владимир Федосеев

нейтрально так как это не моя а отчима себе бы взял Игрунов или от настоящего отца или точно знаками выражающую мою суть ...она знаково не очень означает которая сейчас у меня отчимовская ...

Елена Андрианова

первая или вторая?))))

Юлия Суранова

Мне вообщем моя фамилия нейтральна, а вот имя я свок недолюбливаю !)))))))

Юра Крутелев

иногда то что не нравится вначале, вскоре становится преимуществом)

Анна Авдеева

паспортный стол.. .
- Здравствуйте, я хочу поменять ФИО. .
- Как Вас зовут?
- Иван Говно
- кхм.. . да, на что хотите заменить?
- Петр Говно!