Tik Yericyan

Какая фамилия вам нравиться больше Романенко или Кензов (а) ? Почему?

Любовь Шишлонова

Романенко - модная нынче фамилия, у всех на слуху (см. "Интерны" по ТНТ)

Кс
Ксения

что не можете решиться за кого замуж выходить?))

Камилла Кязимли

Какая Вы неугомонная с этими фамилиями! Зачем Вам чужое мнение? Вот мне больше Романенко нравится, а вторая какая-то не рыба. не мясо

Юл
Юлия

Вторая фамилия на воду туалетную похожа kenzo

Татьяна Леонтьева

Вторая конечно!

Борис Молчанов

ни та, ни другая

Марк

Романенко. Хотя вторая фамилия тоже нормальная.. . Надо ещё по сочетанию с именем и отчеством смотреть...

Надежда Андреева

Обе не плохие. Лично мне романенко

Дикий

мне Романенко больше, более нежная-это на мой взгляд...