Дмитрий Казаковцев

Фамилия. Фамилия. А вам нравится фамилия Оверко? (ударение на е)

Л1
Любитель 1

Главное чтоб сочеталось имя и фамилия! Я вот с удовольствием поменяла и взяла мужа фамилию. Девичья была Трич (белорусская) ,а звали Елена. Если быстро произнести то посмеёшься не один раз над услышаным)))) . Так что не один ты страдалец ! (ШУТКА))))) . А если совсем не нравится ну смени, и довавь на русский манер окончания ОВ или ОВА ))) !

Alex Kvak

Нет.
Ведерко какое то.

Андрей Репин

хорошая, только такая у Юрия Яновского в "Вершниках" была у воина петлюровского полка, многие русские недолюбливают

Юра Пчицкий

Типичная хохлятская фамилия, нормальная.

Олеся Пак

особенно, если и имя Вера
Верка Оверко

Darina Cocaine

Нормальная фамилия от народно-украинской формы имени Аверкий - удерживающий.

Ирина

Да! Хорошая фамилия.

Алеся Кабаева

аь вам нравится фамилия ЖОПОНЕНКО?? ?
или ПИСЮН?? ?
или РЁВА?? ?
так что нормальная фамилия, не в фамилии дело а в человеке!

Федор Пинков

А вам то она нра?!

Эргаш Мизробов

О! Верка))))))))))

Иван Сараев

а почему именно нам она должна нравиться

Максим Мочейко

нет, мне вообще подобные фамили не нравятся, которые оканчиваются на ко

Володимер Олiйник

нет, не красивая, не берите ее