Андрей Сухинин

инетересно, почему фамилии на "западе" больше похожи на погоняло чем на фамилию? :))

или фамилии должны быть такими?
как они понимают что из них имя а что фамилия? есть какие нибудь правила? а если у человека двойное имя, то как понять что из этих трех слов что? :))
и есче вопросик, по фильму если даже и распознаешь фамилию героя, почему они обращаются друг другу по фамилии? :)))

Марина Варбанская

Особо радует фамилия Dick

Алексей Настюшенков

большинство фамилий как раз из погонял и возникли
и не только на западе

Лина Савельева

а они-то что про наши загогулины думают, страшно представить. у нас же ещё и отчество есть

Марина Андреева

это у вас просто такое мышление

Нина Соколова

да кер их зна

но вот мя с каких-то пор напрягло отчествовать

представляется мне новая моя начальница - Ольга.. . и отчество сваё всовывает
я прочёл ей лекцию, что так как она дворника будет называть по имени, то для равновесия и мне достаточно знать - Ольга