Анжелика Качалина

Почему люди так похожи?

Если вдуматься, то человек начинает свое развитие еще в раннем дестве. И каждый мыслит по-своему, ведь живем в разных условиях. Кто-то в детстве в окно мог любоваться на дерево, к примеру, и мечтать, как когда-нибудь он изобретет свой сорт деревьев, способных расти до небес. И если с таких мыслей начиналась жизнь человека, то кто знает каким он станет. А вот другой мог жить в большом городе, и с самого детства шляться по подворотням, участвовать в драках, учиться уличным понятиям и остальной фигне. Тут совсем другое мышление должно быть. Ведь на корню все разное. С разных мыслей начиналось, разное развитие проходило. И вот что непонятно, если люди живут так по-разному, почему так друг на друга похожи? Если откинуть мелочи, то в общем людей можно спокойно поделить на несколько типажей, и к 1 типажу найти миллионы подходящий людей. Это странно. Мне кажется, что люди слишком похожи, для таких разных судеб. Даже если учесть то, что учимся по одной школьной программе и имеем одинаковые инстинкты.

Друг на друга похожи.

Светлана Педанова

Люди похожи потому что процесс порчи очень стандартный.
После того, как общественная болезнь попадает вовнутрь, она уже развивается самостоятельно.
А реклама, моды, законы чётко эту болезнь контролируют.
Не думаешь ли ты, что пора сбегать за клинским?

Милашка

Такая длинная тирада - а все сводится к почтальону ПЕЧКИНУ!! ! )))

Анна Лысова

люди в сути своей все одинаковы. все. потому что оторваны от Бога.

Сергей Донченко

95% людей одинаковые

Зафари Ильяс

Образно. Суть интереса в центре сферы. Нас 6 с чем то миллиардов. Мы все облепили сферу как пчёлы. Каждый из нас видит центр сферы по-своему, именно со своей позиции. А вокруг все пчёлы! Потому нам кажется все одинаковые. А если учесть мировоззрение каждого, мы все разные!

Ирина

Возможно но различия могут сильно значительными например я был почти 1 с самого детства в школу редко ходил с 6 класса та и вообще не обращал внимание на школьную программу так как от всего освобождали но при этом проживал очень сложную жизнь не думаю что я на кого-то похож либо таких единицы.

Чиж К.

Похожи внешне, но в индивидуальности своей и внутреннему композиту энергий в матрице души различны.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.