Наталья Шашурина

Вроде как увидел что-то после смерти, ищу людей с похожими ощущениями...

Мне 21, нормальный парень из хорошей семьи, с неплохой головой на плечах, невероятно силен в анализе, не социален, но без общения не проживу и 2 дней, много всего если важно. . Эгоист, очень сильно эгоистичен, например я не звоню никогда никому сам, редко если просто так, ни родителям, ни друзьям. В детстве считал себя немного страшным и иногда изгоем лет с 7ми до 15 хотя я был реально симпатичным и даже красивым, умным парнем, в 3ем классе по чтению на скорость, в минуту я читал 280 слов (у нас это считало дофига и еще больше) + мог перессказать текст, я всегда думаю о чувствах других, я ненавижу обижать, всегда ставлю себя на его место, друзей много, лучших несколько, или никого, но есть 4еро парней на которых я могу положиться, причем они не изгои, и видные парни, хотя кроме одного, короче я могу общаться со всеми, я очень разносторонний, и удачливый человек, эмоциональный, я могу понимать девушек, я люблю чтобы было так как хочу я, я могу поменять свое мнение если оно не правильно, иногда я реально знаю чего хочет девушка по ее бессознательным поступкам. . люблю видеть и замечать бессознательные поступки людей, к примеру почему в этот момент он или она повысила свой голос, и зачем человек вообще делает вещи, для чего он их делает (в то время когда он об этих вещах мысленно не задумывается) лодырь, люблю лежать, лентяй, люблю находить другие точки зрени и их отставивать, к примеру почему Гитлер Великий человек в некотором смысле ( я так подумал когда мне было 15,и я знал о всех его ужасах) , вроде как творческая личность, мечтатель, который ничего не делает...

Как-то так вышло что курю, пью, но так жить все время не собираюсь, иногда балуюсь травкой, для расширенния сознания так сказать. Много интересных мыслей возникало после курения травки, которые я анализировал в трезвую, в этот раз с перерывом в 2 недели я с другом покурил легалку, крайне вредную траву, после 2ух средних вдохов, нас как бы начало кумарить, приколы, кружение головы и тд, чуть позже меня начало буквально колбасить. .

Колбасило меня 1 раз так раньше, в плане кружилась голова, сильное ощущение того что все вокруг, особенно я чувствовал что мое существование это иллюзия, все казалось очень сильно не знаю как объяснить но другим! ооочень тяжело, нереально тяжело, и от этого плохое ощущение что мне было почти невозможно чувствовать себя собой, как сейчас вы! себя! чувствуете в данный момент, головокружение и желание чтобы тебя отпустило.. . хотя этот вид легкого наркотика славится быстрым отходником, 30 мин и уже трезв.

Я лежал и пытался ждать когда меня отпустит, пытался не смотреть в телевизор, общался с друзьями, но в основном говорил как меня колбасит, так вот, в один момент, я не знаю как это вышло, я вошел в глубочайший транс или возможно в недолгую смерть, это нереально тяжело объяснить, со мной это было 2 дня назад, тогда мне казалось я этого никогда не забуду, сейчас будто этого почти что и небыло, когда я очнулся я понимал что и не могу 1% объяснить своим друзьям что я видел и чувствовал, сейчас я боюсь что вообще большую часть переукрасил, или не так правильно запомнил.

я секунд 30-40 а это реально долго, я сидел в одной позе, совершенно не двигался, с открытым ртом, язык мой лежал на нижней губе, с пустейшими как у мертвеца глазами! в то время я чувствовал, я сейчас говорю то, !что говорил тогда! , после того как меня друзья откачали ( т. е били меня по щеке, груди) сейчас я это не чувствую СОВСЕМ! мне казалось что я понял всю!!!! вселененную!!!! все что есть в мире! я какбы смотрел прямо на всю вселенную которая была размером с шарик в 2-3 раза меньшую чем футбольный мяч, но я не видел галактик, звезд и т. д, я больше чувствовал будто я в ядре, или молекуле, я видел ядро или центр, вокруг которой вращаются бесконечное кол-во звездочек, все это было фиалетово-ржавчиного цвета, все крутилось и вертелось, этот шар то сплющевался то принимал обратно форму шара, а еще, это невозможно точно объяснить, я чувствовал что все во вселенной логично, и мне было приятно, что я понимал эту вещь, а еще я понимал что все в мире люди поймут то что понял я, мои дети, друзья, родители все все все в мире, а еще я будто бы чувствовал что я просветленный, и не все люди этого знают, но есть те которые это знаэт и эта наша фишка знать и чувствовать то чего не знают другие, я еще, я был бесконечно счастлив, я тогда говорил это друзьям, по ощущуениям не

помню но по моим словам я вспоминаю что говорил об это, я был счастлив от того что я крутился в этом шаре, т. е вселенной, был ее частью, а еще в этих эмоциях я не мог ни думать, ни вспоминать, ничего!! ! я принимал это как есть! как то что должно быть! я не мог ни думать ни видить, только чувствовать.. . и это было великолепно, а еще я что-то слышал, прекрасную музыку которую никогда несмогу вспомнить, я немог помнить, я все это посторался запомнить лишь потому что я в какойето очень короткое время, перед тем как проснуться или ожить я все это продолжал видеть, на пару секунд, и как-то сумел об этом все подумать, но лишь как о эхо, или далеком воспоминании.. .

Больше это курить не буду, да и вообще траву тоже, не агитирую ничего не рекламирую, пытаюсь что-то понять.... я это я только могу понять с теми людьми перед которыми мне все-равно, я же типа аноним) и особенно с теми, кто это понял... или видел.. . спасибо

Это всего лишь видео...

Луназада Абдразакова

Позвольте немного поворчать: больше не курите, все это можно ощутить без травки. Это Ностальгия - мы это знаем и помним. А вот насчет музыки - она прекрасна, пыталась запомнить - невозможно

Татьяна Вертякова

Смотри вот это док. фильм (это часть 1), другие части найдёшь там при желании:
http://www.youtube.com/watch?v=mCkUNQXh6Js