Ольга Иванова

как же рассказы людей к примеру перенесших клническую смерть???.

Игорь Седенков

Раймонд Моуди "Жизнь после смерти" - недавно читала эту книгу, она меня очень шокировала. Прочтите сами и вывод сделаете для себя.

Давид Санадзе

А как же обожествление крокодила? 🙂

Елена Прошина

люди склонны к фантазиям.. к тому же клиническая смерть как правило результат серьёзной травмы и огромного потрясения...: -)..если вас рельсой по голове трахнуть вы потом ещё не то расскажете..: -))))..