Ма
Маришка

Каждый перенесший клиническую смерть - потенциально воскресший сын Бога?

Роман Семененко

клиническая смерь-не смерть

Eric Crause

Каждый перенесший клиническую смерть, чаще всего, просто очень больной человек. Воскресение тут ни при чем.

Sergei

Все люди - дети БОГА.

Алексей Воробушков

а все рыбы не порочно зачатые

Танюша Душечкина

Это потенциально никуда не уходивший

Сандал

Точнее его раб.

Юрий Слободской

Галстук свой ослабь, а то твои мозги от недостатка кислорода совсем перестают работать!

Вера Горкина

все мы сыны бога, но их ещё и дозаправили

Вероника Рудая

Посмотрите... Тут есть ответ на Ваш вопрос.

http://www.youtube.com/watch?v=QvsOJmMFgv8

И*
Иринка ***

"воскресший сын Бога" - это человек, получивший духовное рождение (рождение свыше).

Дмитрий

Нет, я четыре раза перенес, и я не Бог.

Татьяна Неретина

Детьми Бога становятся люди которые приняли Иисуса Христа своим Господом, искренне покаявшись пред Ним .
Возможно такие обстаятельства могут быть той причиной по которой люди пришли к Господу уверовав в Него.
Но никак человек не может быть Иисусом Христом, так как Иисус Христос Бог Творец, а человек творение .