Аня Филимонова

вот допустимя сын бога! и смерти для меня нет! я это знаю!

так что режьте меня по частям вдоль или поперек и мне будет ПО БАРАБАНУ! я ведь бессмертен!

какой смысл придавать распятию столько важности? ничего не произошло героического для того кто и так знает что бессмертен! ты попробуй отдать ЕДИНСТВЕННУЮ И КОРОТКУЮ ЖИЗНЬ.
это геройство!

а в киношке "день сурка" Фил специально умирал много раз! без геройства! так знал что будет снова завтра

Лиза Назарова

А вы на ранку соли посыпьте… .
И с фильмом сравните