Прямицын Денис

Стоит ли иногда быть не добрым и пушистым человеком, а вредным и грубым?

Вот сегодня нахамила продавцу в салоне сотовой связи, потому что он плохо разговаривал с моей мамой... Я сделала ему замечание... Обычно я так не делаю.. но такие хамы меня убивают просто... Они думают, что можно все. А потом еще жалобу на него накатала.. Я ужасный человек.

Alex Kvak

Стоит.

Анатолий

главное в первую очередь чтобы вам было комфортно)))))))))))))))

Маргарита Шевкунова

Конечно стоит, что бы не расслаблялись))))

И.
Иляна!!! ............

А оно тебе надо? Мне вот лично конкуренты не нужны 🙂

Сергей Васильев

Мне кажется - важно оставаться самим собой и уметь отстаивать свою точку зрения, свое отношение, мнение.

Виктория

Таким поведением мы мучаем и себя и других.

Станислав Лукшанов

Конечно надо ответить тем же, потому что некоторые только так и понимают, но сама так сделать не могу и расстраиваюсь после разговора с хамами.

Олеся Туркова

Побудь..) ) Теперь ты знаешь - какого это.. .
Потом научишься вежливо "строить", а потом одним взглядом.... а потом вообще не допустишь подобных ситуаций в своей жизни.. . Все - есть Опыт...

Ириша Аникеева

В жизни бывают разные ситуации, и в большинство из них нужно быть твёрдой!!!

Анна Елистратова

Не стоит, но к сожалению ситуации нас предварительно не опрашивают, как они желает себя распедалить наилучшим для них образом, а постоять за честь близких нам людей это почетная обязанность каждого уважающего себя человека, при этом как щепки летят когда рубят лес уже не имеет никакого принципиального значения... =))