Н Н

Как ты думаешь, можно быть человеком грубым, а в душе- добрым? обьясни.

Марина

грубость чаще всего защита

Павел Кольцов

Добрым со всеми невозможно быть, но ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМ - это всем по силам. Грубость не принимаю ни в каком виде!

Елена Коннова

Большинство людей в душе добрые, жизнь грубая от сюда и люди грубые.

Фе
Федор

Грубость - не грязь, не трусость и не подлость.
Можно.

Дониер Зияев

может... каждый человек бывает к кому-то добр... не стоит судить поверхностно...