У Страха То Жи Есть Свое Лицо

как стать чуть менее эмоциональной?

как изменить своё отношение к миру? стать чуть менее эмоциональной, не расстраиваться по пустякам, не позволять себе так поддаваться амбициям, пыталась много раз, очень тяжело, может упражнения какие есть? а то гляди скоро только таблетки помогать будут, чтоб как зомби была )

Со
Софья

А ты напрвляй свою эмоциональность в позитивное русло. Короче, не переживай, с тобой всё нормально, просто это твоя особенность, которая делает тебя уникальной (ым) . Я тоже слишком эмоциональна бываю)))