ДА
Джамиля Апасова

Как стать более впечатлительным или эмоциональным?

Как стать более впечатлительным или эмоциональным? Когда кто-то что-то рассказывает смешное или веселое, то мне как-то пофиг. Хотя фильмы я смотрю с эмоциями. (с большим интересом)

Андрей Кельганов

Только играть ( изображать) эти чувства, если они в Вас не заложены родителями.

Дм
Дмитрий

надейтесь на Бога и уповайте на него, Он укажет вам верный путь!