Светлана Цыпулева

Пожалуйста, подайте мне эмоциональную идею для рисунка.

Здесь вы опишите какой-нибудь сюжетный арт, который всплывает у вас в голове, возможно в порыве. Он обязательно должен быть агрессивным, возможно критичным, отчаянным. Хочу нарисовать, на арте волк и кот... .

Алёна

ну самое банальное, что приходит в голову это вечная гонка за счастьем, когда два животных гонятся друг за другом видя в объекте погони важную для себя вещь, а не то, чем оно является на самом деле.