Надежда Тарасова

Подайте идею на проект для флеш!

Здравствуйте люди добрые! Я хочу нарисовать небольшой мультфильм, а для того чтобы мне это сделать, мне надо подать идею. Так вот я конечно не настаиваю на это и кому это интересно можете подать мне идею, тему или даже может отрывок из ваших выдумок и всё это для мультфильма. Если вам не хочется отвечать то просто не отвечайте и обойдите вопрос мимо! Заранее спасибо тем кто напишет ответ 😄 Счастья вам и добра ))

Лариса Никитина

Интересно, но трудно что-то советовать, когда не знаешь ни технического уровня, ни предполагаемой продолжительности, ни стиля будущего мультика.
Можно взять какой-нибудь детский сюжет.... Например: улитка с мышью поспорили из-за перчика чили, но победитель остался в накладе. Можно взять мистику: девочка призрак дразнит жильца квартиры и он не выдержав зовет бабку, после ритуалов, которая уходя заходит в магазин покупает конфетки кидает рядом с собой, а они исчезают. И бантик рядышком подпрыгивает в воздухе ...И много чего еще.. .
Идея, на то и идея, что приходит внезапно, но конечный результат надо обдумывать)) ) Если что обращайся, не поленюсь, постараюсь помочь. Очень интересно увидеть результат.)