Татьяна Марушан

Идеи для интернет проекта.

Помогите пожалуйста с идеей для создания проекта. Дело в том, что хочу создать какой-нибудь проект, но идеи так и не приходят. Думаю создать что-то тематики Instagram. Прошу подкинуть идейку, кому не сложно. Спасибо!

Алина Козуляк

пора включать непрерывные видеопотоки, тематика от наблюдения за работой чего либо, до привлечения инвестиций в эту работу...

Светлана Вершинина

Что-нибудь социально полезное.

По
Поля

Это странно! Хотеть написать сайт - но не иметь идеи - именно идея и двигатель всего живого! Я умею писать сайты с нуля но если нет идеи то и писать не чего

Полина Линькова

А ты прям любой проект сможешь реализовать?

Анжелика Качалина

Посмотри на этом сайте может придет вдохновение. Тут про ботов для инстаграм http://blog.sk8er.name/seo-smo-and-other/luxury-instagram-bot.html все понятным языком написано. Желаю удачи.