Игорь Иванов

Нужны идеи инновационных проектов, простенькие

Записалась на курсы по инновационным проектам, там надо будет защицать свою идею, но у меня своих идей нет, да и реализовывать не буду. Так, для общего развития записалась и что б время убить. Мне нужна какая-нибудь идея, хорошо освещенная в инете. Желательно простенькая, наподобие прозрачной тонкой пленки на окна способной генерировать электрический заряд. Эта идея мне понравилась, но о тонкостях мало написано. Можно ссылки и по этой теме. Всем спасибо за идеи и ссылки.

Spartak Bghjn

В свое время Intel за слово "Pentium" 15 000 000 $ заплатила. Для этого курсы и нужны. Вдруг что-то стоящее!