Македонин Смб

КАК понять выражение "инновационные проекты" ? СИжу думаю, всю башку сломал...

Любовь Чапурина

А вот и наш главный инноватор

Ирина Сапа

собери свою голову обратно, потом пройди по ссылке и почитай... думаю некоторые непонятные слова можно пропустить, а смысл обобщить и тогда суть будет понятна... http://ru.wikipedia.org/wiki/Инновационный_проект

Роман Сазонов

У 7ас есть один инновационный проект Сколково . Вот там как воровали воруют и будут воровать и никакая инновация не помогае. не иногда помогает вот придумали на лекциях воровать.

Анастасия Соколова

Внедряющие новшества проекты. Либо содержащие новшества.

Алексей Богданов

Перспективные начинания

Василий Ганжа

Когда чего то не знаешь-есть Поиск