Виктория Ерохина

Какую мелодраму можно посмотреть? Эмоциональную чтобы поплакать

Дмитрий Федотов

Топ 100 лучших фильмов жанра мелодрама

http://www.kinonews.ru/top100-romance/

Armen Zurnachyan

Титаник!

Mister Elephant

разум и чувства, королёк птичка певчая,

Никола В Загсе Узнаеш)

"Спеши любить". Он просто безумный, посмотри обязательно, понравится)

Владимир Шишкин

дневник памяти, хатико, сладкий ноябрь

Ол
Ольга

мосты округа медисон
леон
спеши любить

Юлия

Мюзикл "Отверженные" (драма) . Вчера в кинотеатрах премьера состоялась. Многие зрители в зале были в слезах.

Игорь Титов

Ну, Дневник памяти уже, наверное смотрели. 1+1, Апокалипто (жестокий правда) , Обязательно посмотрите "Цена страсти" и "Девочка из Джерси". Меня растрогала картина "Крутая Джорджия", но это на любителя, ещё "Запрещённый прием" интересный.

Лексей Георгиевский

Ну если поплакать, то это в основном индийские. кстати есть очень хорошие и интересные:
Наступит завтра или нет,
Вир и Зара,
Разыскивается жених,
Каприз,
Истина, любовь и красота
Это очень красивые фильмы, я рыдала.