Иван Волокитин

Посоветуйте фильм. Какой фильм можно посмотреть, чтобы поплакать) ) Мелодраму какую-нибудь душераздирающую.

Ан
Анка

Хатико, Титаник. Беспроиграшный вариант))

Евгений

Спартак Кровь и Песок

Александр

Всё зависит от состояния нервной системы.
Вспомните сцену из "Кавказской пленницы" - Шурик плачет и говорит : "Птичку жалко.. ".
"Бишунмо. Летящий воин"
http://tfile.org/video/141786/details/
[ссылка появится после проверки модератором]

На
Настя

"Сладкий ноябрь"
"Помни меня"
"Если только"
"Клятва"
"Дневник памяти"
"Загадочная история Бенджамина Баттона"
"Спеши любить"
"Один день"
"Яркая звезда"
"Закон противоположностей"
"7 жизней"

Та
Татьяна

"Белый Бим чёрное ухо"

Олеся

"Брестская крепость" я плакал как ребенок.

Ольга

белый бим черное ухо-это жесть!

Ан
Анна

Посмотри "Третью звезду". Не любовная история, если что. В фильме рассказывается о приключениях друзей, ну, а дальше не буду спойлерить. Разве что скажу, что ужасно плакала.

Умед

Российский фильм " Итальянец" про мальчика из детдома. Обрыдаться можно.

Иван

"И дождь смывает все следы"
О фильме:
Старшеклассница Кристина знакомится с Аланом, студентом из Франции. На каникулы Алан едет домой и хочет взять с собой Кристину. Но немецкий папочка категорически против, и влюбленные решают сбежать без разрешения. Договариваются встретиться в придорожном кафе. Однако…