Василиса Печерская

Какие фильмы можно посмотреть, камеди, мелодрамы. посоветуйте

Св
Светлана

Форсажи, терминаторы

Alex Fil

если нет ограничений то смотреть можно все фильмы.

Лидия Филимонова

крылья голубки, волшебная страна, сладкий ноябрь, достучаться до небес, босиком по мостовой

Вл
Владимир

временно беремена, пол-секретный матеряльчик, и ваще можно в гугле найти!

Дмитрий Хохлунов

сутінки .сага .світанок ( перевод пародия )

Имя

после нынешних например мстителей, старые спецэффекты выглядят неловко. недавно смотрел оба "неудержимых" , хорошо отдохнул и повеселился, а то от умных фильмов голова болит.

Георгий Суханов

советую немного они романтичекие комедии роман по переписке, лето одноклассники любовь (лол), звезда сцены, сквозь обектив, любовь. ру (понравится любителям закрытой школы там играет прилучный и кислов) , золушка (2012),ловушка для невесты, райский поцелуй, как стать принцессой, в стране женщин, лекарство для бабушки, это очень смешная история, мужчина в моей голове, письма к джульете и сказка ходячий замок хаула