Андрей Абакумов

Посоветуйте какую мелодраму посмотреть??

Возбуждения Регулятор

Красная любовь (2013)
Один из главных персонажей этой истории – молодой мужчина по имени Ферхат.
Как бы это печально не прозвучало, но однажды он теряет любовь своей жизни,
девушку, которую зовут Назлигюль. Но горевал он не долго, так как нашел себе
утешение в Зейнеп. Изначально это были лишь дружественные отношения,
которые постепенно переросли в нечто большее – в настоящую любовь.
Однако больше любовь проявлялась именно со стороны Зейнеп.
И вот однажды Ферхат встречает Назлигюль.

Ан
Аня

менты 665 серию ...

Ваня Власов

Непристойное предложение. Привидение. Куда приводят мечты. Чтец.

Ирина Михайлова

Пройдитесь по классике. "Унесенные ветром" например.

Ал
Александр

Дневник памяти

Виктория К

"Неуправляемый"

Сергей Половицких

"Соседка" Трюффо.

Джим Челидзе

кошмар на улице вязов.

а если серьезно, то 50 первых поцелуев.

Ра
Раушана

мелодрам в жизни хватает или вы репетируете!