Гуля Алюдинова

Посоветуйте пожалуйста какой фильм посмотреть, мелодрамы и драмы я не люблю?

Анна Можаева

Иллюзия обмана
Несносные боссы
Неизвестный

Игорь Игорь

документальный.

Мануш Даллакян

"Наверное, боги сошли с ума" режиссёра Джеми Эйса все три части.

Azamjon

комедию фантастику

Нина Котахова

думаю тебе понравятся: "евротур", "ночь в роксбери" "секс-драйв"
из боевиков "заложница" и "адреналин"
ну и мои любимые : "ослепленный желаниями" и "кунг фу суета"

Душа Мега

я вчера смотрела такие фильмы: "временная петля " и "петля времени"...совершенно разные фильмы, но очень интересные, интересный сюжет, соплей и нытья там нет... если что еще посоветую)

Марина Михайлова

Смотрите детективы, тренируйте логику. Только классические - Конан-Дойл, Агата Кристи...

Юля Хан

Классные комедии (Джунгли ) (Дружинники) (Папа - досвидос ) (Золушка) (Джек и Джил такие разные близнецы ) (Толстяк на ринге ) (Няньки )