Оксана Антоневич

Посоветуйте фильм .Камедию или Мелодраму. Камедию или Мелодраму. Только что бы интересный был, заранее спасибо)))

Алексей Валиулин

Мелодрамы:
Ромео и Джульетта (1968, 1996)
Титаник, Тристан и Изольда, Дневник памяти
Привидение (1996)
P.S. Я люблю тебя, Спеши любить, Осень в Нью-Йорке
Сладкий ноябрь, Если только, Между небом и землёй
Прогулка в облаках, Английский пациент, Грозовой перевал
Послание в бутылке, Знакомьтесь, Джо Блэк, Легенды осени
Куда приводят мечты, Только ты (1994), Красотка, Интуиция
Грязные танцы, Три метра над уровнем неба, Дорогой Джон
Дом у озера, Мулен Руж, Фонтан, Преданный садовник
Разрисованная вуаль, Честная куртизанка, Город ангелов

Самые смешные комедии на мой взгляд:
- с Джимом Керри (хотя его не все любят) – «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» , «Эйс Вентура 2: Когда зовёт природа» , «Брюс Всемогущий» , «Лжец, Лжец» , «Пингвины мистера Поппера» , «Всегда говори «Да» , «Я, снова я и Ирэн» ;
- с Лесли Нильсеном – «Голый пистолет» , «Голый пистолет 2 ½: Запах страха» , «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад» , «Аэроплан» , «Дракула: Мёртвый и довольный этим» , «Без вины виноватый» , «Неистребимый шпион» ;
- с Робом Шнайдером – «Цыпочка» , «Мужчина по вызову» , «Животное» .
И далее:
«Реальные кабаны» (про байкеров-неудачников, раз 5 смотрела и каждый раз смеялась) ;
«Морское приключение» , (про двух друзей, попавших в круиз геев) ;
«Миллион лет до нашей эры» ,
«Затерянный мир» ,
«Смерть на похоронах» (настоящий английский юмор) ;
«Знакомство с родителями» , «Знакомство с родителями» ,
«Дом большой мамочки» ,
«Белые цыпочки» ,
«Мальчишник в Вегасе» (две части) ,
«Уж кто бы говорил» (две части) ,
«Сдохни, Джон Такер!» ,
«Убойные каникулы» .

Мария Гундырина

Комедия-
1-Безумный, безумный мир.
2-дед -Мороз поневоле.
3-Всегда говори ДА
4-Ошибочно осужденный.
Мелодрама.
1-Человек родился
2-В снегах Калиманджаро
3-Улица полна неожиданностей
4-Они встретились в пути.

Ольга Маширова

оторва
проект Х: дорвались
переростки
10 грязных поступков
сквозь объектив
страшно красив
из 13 в 30
дрянные девченки1,2
поцелуй на удачу
свадебный разгром
тысяча слов
1+1
мачо и ботан

Вениамин

Мелодрамы
Леон - шикарный фильм, про киллера Леона и девочку Матильду, потерявшую семью.
Свои дети - очень понравился, переживательный, искренний.
Кровь не вода - смотрела с удовольствием, даже всплакнула разок.
Форрест Гамп - классика, что сказать.
Между небом и землей - думаю, уже смотрели.

Комедии:
Игрушка
Невезучие. Обе комедии с Пьером Ришар.
Еще очень советую фильм "Невезучие"2003 года, там совсем другой сюжет, одна из любимых камедий.

Рома

Комедия МАМЫ
Лучшая комедия 2012 года!
Кандидат №1 на звание "Лучший фильм года"!
Самый добрый фильм последнего десятилетия!
Мелодрама Анна Каренина
Фильм «Анна Каренина» , вышедший на экраны в 2012 году, будет интересно посмотреть всем тем, кто любит экранизации произведений классической литературы.