"Спроси у пыли" с Колином Фаррелом и Салмой Хайек,
"Разрисованная вуаль" с Эвардом Нортоном И Наоми Уотс,
"Конец романа" с Ральфом Файнсом и Джулианной Мур,
"Голова в облаках" с Шарлиз Терон и Пенелопой Крус,
"Грозовой перевал" с Ральфом Файнсом и Жюльет Бинош,
"Легенды осени" с Бредом Питтом и Джулией Ормонд,
"Леди Гамильтон" с Вивьен Ли и Лоуренсом Оливье,
"Мост Ватерлоо" с Вивьен Ли и Робертом Тейлором,
"Унесенные ветром" с Вивьен Ли и Кларком Гейблом,
"Сладкий ноябрь" с Киану Ривзом и Шарлиз Терон,
"Дом у озера" с Киану Ривзом и Сандрой Баллок,
"Осень в Нью-Йорке" с Ричардом Гиром и Вайноной Райдер
Кино и театр
посоветуйте фильм, так чтобы душа развернулась....лучше мелодраму
Валл-и очень смешной и интересный
Рекомендую фильм "Золотая чаша" с Умой Турман, "Эпоха невинности", "Опасные связи", "Преданный садовник", и очень хорошее кино "Близость".
Золушка-80,
Вам и не снилось,
Там, где сердце.
Вам и не снилось,
Там, где сердце.
Бергман. ""Девичий источник" ,"Дождь над нашей любовью" ,"Женские грезы"; Кар Вай Вонг "2046"-потрясающий фильм советую оязательно посмотреть.. ; Француа Озон "Ангел" ; Ф. Феллини "Джульета и духи"; Марк Форстер"Волшебная страна";Дэвид Лин "Доктор Живаго";Джастин Чадвик "Ещё одна из рода Болейн"
а вот Вам на последок комедия после мелодраммы самое оно посмотреть хорошую комедию.. Джин Сакс "Цветок кактуса"
lyboi idiickii film
Кровь и шоколад, Жестокие игры..)
красота по американски
Кейт и Леопольд
Вот. опоздала я немного))) ) Тоже хотела написать про "Реквием по мечте". Офигенный фильм! Саундтрек просто потрясающий! На 5+!
Советую посмотреть фильм "Реквием по мечте". Лично я от этого фильма была в таком шоке. Реально классный фильм, там еще в главной роли Джаред Лето
"Интуиция"