Дневник памяти
Не уходи
7 жизней
Мосты округа Мэдисон
Покадая Лас-Вегас
Английский пациент
Кино и театр
Посоветуйте фильм, чтоб за душу взяло, чтоб пореветь.
"Кавказская пленница"-птичку жалко ((
1) "Страсти Христовы"
2) "Форрест Гамп"
3) "Зеленая миля"
4) "Стрекоза"
5) "Спартак"
6) "Семь жизней"
2) "Форрест Гамп"
3) "Зеленая миля"
4) "Стрекоза"
5) "Спартак"
6) "Семь жизней"
хорош реветь уже!!!!
"Аты-баты, шли солдаты". Очень тяжелый фильм о войне. в конце невозможно не расплакаться.
"Одна из рода Болейн" , от концовки несколько дней отходила, кто смотрел из знакомых, всем безумно понравилось))
Tristan i Izolda
курсанты, последняя серия, или белый бим черное ухо
иди и смотри. это название фильма а не пожелание. беларусь про войну
Искусственный разум
В будущем мире вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с удивительными и сложными роботами. Но когда продвинутый прототип робота-ребенка по имени Дэвид программируется на проявление бескорыстной любви, члены его человеческой семьи оказываются неготовыми к последствиям такого чувства.
Неожиданно Дэвид оказывается один в странном и опасном мире. С помощью уличного робота Дэвид пускается в поиски загадки своего собственного происхождения.
Рекомендации к просмотру:
1. Обязательно останьтесь дома одни.
2. Приготовьтесь к длиииииительному просмотру.
3. Не стесняйтесь перед собой отбросить все комплексы, если они имеются.
4. Выключите всякие сковородки и чайники — если будете отлучаться, не войдете во вкус.
5. Минимизируте все возможные раздражающие факторы.
6. Для создания впечатления того, что вы живете в
фильме вместе с героями, смотрите вечером или ночью. Не помешает бутылочка пива для впечатлительности.
Если условия будут выполнены, то фильм вызовет ураган разных эмоций и чувств даже у крепкого эмоционального мужика.
Рекомендации к просмотру:
1. Обязательно останьтесь дома одни.
Летят журавли. Сколько лет смотрю, столько и реву.
Екатерина Смирнова
а о чем оно?
судьба человека-как раз к маю!!
Больше всего ревела от фильма " Если только" -мелодрама
Оч плакала " Дои из песка и тумана"
Сладкий ноябрь
Голова в облаках
драма "Зеленая миля" рыдала
военный "Перл Харбор" не скажу что совсем плакать но очень суперский фильм
исторический "Еще одна из рода Болейн" я плакала :)
" Шестое чувство" классный... я тож плакала.. но он с ужастиком такой
военный "Спасти рядового Раяна" я тож ревела
мелодрама " Осень в Нью-Йорке" рыдала тоже
мелодрама " прогулка в облаках"
мелодрама " Спеши любить"
только что смотрела " Марли и я " ( не знаю зачем и смотрела.... часа 3 не могла успокоиться.... я ж не знала что этот фильм с таким концом)
Оч плакала " Дои из песка и тумана"
Сладкий ноябрь
Голова в облаках
драма "Зеленая миля" рыдала
мелодрама " прогулка в облаках"
мелодрама " Спеши любить"
Чеченский Мотив
На Марли и я тоже ревела, прям в кинотеатре, а сестра (милейший ангел) ржала надо мной
Можно посмотреть "ТИТАНИК", тоже за душу берет ;)
Мы из будушего. Конец очень грусный
Одиночка ............
а в меня конец вселил оптимизм
Одиночка ............
а по-моему то, что юный последователь гитлера осознал весь ужас нацизма и раскаялся в том, что считал его (гитлера) мысли правильными, должно вселять оптимизм во всех, а не только в девушек. или я вашу мысль неправильно поняла?
Зелёная Миля, даже меня плюсануло.
Спеши любить
Призрак Оперы
мы из будущего, миллионер из трущеб
Искуственный разум
Зеленая миля
Стасти Христовы
Сволочи
Зеленая миля
Стасти Христовы
Сволочи
Белый Бим Черное Ухо
Страсти Христовы! Вот я наревелась.... на месяц вперед....
А мне 1612 понравился и Огнем и мечем.
Uzgen_ City_Tatarin
....А где ты там ревел??? Чёт не помню..)))))
Очень сильный фильм "Тарас Бульба".можно и не реветь, но за душу берёт. Конечно "Титаник"
гордость и предубеждение. может и не поревешь, но за душу берет и впечатлений на несколько дней
мальчик в полосатой пижаме
Зеленая миля
Олег Власов
Замечательный фильм,смотрю в оригинале,супер.
Храброе сердце с Мелом Гибсоном!!!