умереть молодым, 1991
семь жизней, 2008
дикое сердце, 1993
заплати другому, 2000
внутри себя я танцую, 2004
спеши любить, 2002
дневники памяти, 2004
кит, 2008
осень в нью-йорке, 2000
сладкий ноябрь, 2001
послание в бутылке, 1999
месть, 1990
спасатель, 2006
город ангелов, 1998
если только, 2004
p.s. я люблю тебя, 2007
достучаться до небес, 1997
пока не сыграл в ящик, 2007
хатико, 2009
титаник, 1997
разрисованная вуаль, 2006
список шиндлера, 1993
адмирал, 2008
куда приводят мечты, 1998
босиком по мостовой, 2005
Кино и театр
Посоветуйте фильм который за душу берет и на мысли наставляет...поплакать тоже можно...
мне очень нравится фильм "не могу сказать прощай" пусть еще в советские времена создавали его, но каждый раз смотрю-какбудто в первый раз.
Семь жизней
Спеши любить
Посмотри Хатико : самый верный друг. Я тебе обещаю, плакать будешь. Так жалко было его.. . я сама первый раз на фильме заплакала!
В погоне за счастьем (герой, просто герой)
Человек без лица (о жестокости)
Класс (тоже, только о детской жестокости, мурашки гарантирую, ну и слёзы)
Искупление
Человек без лица (о жестокости)
Искупление
Дневник памяти - никогда не встречала фильма лучше. Когда я увидела рекламу фильма, то он мне не понравился. Диск с ним мне попался совершенно случайно. Но с первых моментов я просто не могла оторваться. В последнее время, практически, нет хороших фильмов о любви. Всё либо слишком "сладко", либо с плохим концом, либо заоблочно не реально. Дневник памяти - это фильм, который просто порожает. Он наполнен романтизмом. Все, кто любит мелодрамы просто обязаны посмотреть его. Я согласна, что это не реальная любовь, что настолько преданных людей до конца жизни не бывает (это о Ноа) . Но людям хочется верить в сказку, которая, возможна, и была.
"Всё будет хорошо" , Россия, 1995год,
Я его знаю уже наизусть, но всё равно рыдаю от начала до конца (то всё так хорошо, то наоборот)
Прочитала Ваше добавление : ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
Посмотри "Муму" Грымова или "Небо девушка самолет. "Ромео и Джульета" тоже хорошо помогают.