Кино и театр

Посоветуйте фильм который за душу берет и на мысли наставляет...поплакать тоже можно...

Anton Arndt
умереть молодым, 1991
семь жизней, 2008
дикое сердце, 1993
заплати другому, 2000
внутри себя я танцую, 2004
спеши любить, 2002
дневники памяти, 2004
кит, 2008
осень в нью-йорке, 2000
сладкий ноябрь, 2001
послание в бутылке, 1999
месть, 1990
спасатель, 2006
город ангелов, 1998
если только, 2004
p.s. я люблю тебя, 2007
достучаться до небес, 1997
пока не сыграл в ящик, 2007
хатико, 2009
титаник, 1997
разрисованная вуаль, 2006
список шиндлера, 1993
адмирал, 2008
куда приводят мечты, 1998
босиком по мостовой, 2005
Konstantin Mutovkin
Лучший ответ
мне очень нравится фильм "не могу сказать прощай" пусть еще в советские времена создавали его, но каждый раз смотрю-какбудто в первый раз.
Таня Корнеева
Семь жизней
Спеши любить
Р А
Посмотри Хатико : самый верный друг. Я тебе обещаю, плакать будешь. Так жалко было его.. . я сама первый раз на фильме заплакала!
Юля Ю
В погоне за счастьем (герой, просто герой)
Человек без лица (о жестокости)
Класс (тоже, только о детской жестокости, мурашки гарантирую, ну и слёзы)
Искупление
Дневник памяти - никогда не встречала фильма лучше. Когда я увидела рекламу фильма, то он мне не понравился. Диск с ним мне попался совершенно случайно. Но с первых моментов я просто не могла оторваться. В последнее время, практически, нет хороших фильмов о любви. Всё либо слишком "сладко", либо с плохим концом, либо заоблочно не реально. Дневник памяти - это фильм, который просто порожает. Он наполнен романтизмом. Все, кто любит мелодрамы просто обязаны посмотреть его. Я согласна, что это не реальная любовь, что настолько преданных людей до конца жизни не бывает (это о Ноа) . Но людям хочется верить в сказку, которая, возможна, и была.
"Всё будет хорошо" , Россия, 1995год,
Я его знаю уже наизусть, но всё равно рыдаю от начала до конца (то всё так хорошо, то наоборот)
Прочитала Ваше добавление : ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
Олег Ракеть
Посмотри "Муму" Грымова или "Небо девушка самолет. "Ромео и Джульета" тоже хорошо помогают.