Кино и театр

в душе полный депресняк! посоветуйте фильм, который окрыляет, как ред бул))) можно тематику про сильных женщин...

..Спасите мое настроение Заранее спс!
новые или не очень? например "унесенные ветром",продолжение его"скарлетт" как раз про сильную женщину. еще сериал"метод лавровой".
Даурен Аубакиров
Лучший ответ
я поддержу вариант с "Терминалом".
а еще можно с тем же Хэнксом посмотреть "Вам письмо".
очень добрый и хороший фильм.
Моя супер-бывшая - в прямом смысле про сильную женщину
"Атлант расправил плечи" - как раз отвечает всем критериям.
Алина Гнатик
Вряд ли просмотр фильмов сможет что-то изменить. Чтобы избавиться от депрессии, необходимо быть кому-то нужной, делать что-то для других. Когда человек знает, что он нужен, у него не бывает депрессии, а фильм - это кратковременное успокоение. Извините, что не даю конкретного ответа на поставленный вопрос.
Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнес-вумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже неподозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
посмотри "Четвертак" с Аль Пачино, я все ещё отхожу, замечательная притча, правда не про сильных женщин, но упраздняет все злые мысли и желания и оставляет желание жить и радоваться жизни
Метод Лавровой посмотрите, про сильную женщину!
Я бы посоветовал посмотреть все части Матрицы на отходя от монитора (примерно 7 часов) =)
Salim Babayev
Евротур (фильм просто гениален! отлично для поднятия настроения)
Шоппоголик (про одну ооооочень сильную женщину)
Терминал (про человека, у которого была цель. он добился её!!!)
Агент Джони Инглиш (просто оффигенный фильм! мой любимый! ржала без остановки, хотя видела его раз 200!)
Притворись моей женой (фильм просто отпадный)
Отличница лёгкого поведения (про ооооооооооочень сильную девушку-старшеклассницу! просто отпад!!! )
каждый из этих фильмов стоит посмотреть!!! Обязательно!!!
Советую посмотреть "Дьявол носит Прада"