Кино и театр
Посоветуйте фильмы которые запали Вам в душу, желательно из неизвестных.
" Скрытые фигуры" фильм основан на реальных событиях чернокожих женщин математиков работающих в НАСА в 1960 году

Захар Аксенов
странно что я его не смотрел, благодарю
«Парад планет». Почти фантастическая история — советский художественный фильм режиссёра Вадима Абдрашитова по сценарию Александра Миндадзе по мотивам романа украинского писателя Евгения Гуцало.... гляньте фильм... ОБАЛДЕТЬ!!!!
псы
"Иди и смотри" (1985). Про этот советский фильм многие уже забыли, наверняка, а большинство о нём даже и не слышало. Суровая, жёсткая драма о войне.
"Зеркало для героя" (1987). Советский "День сурка", снятый за 6 лет до самого фильма "День Сурка".
Благословенная Мария ..Сука любовь Свет в океане
Огнеупорный
"Пес-призрак, путь самурая" - Джима Джармуша
"Ветер крепчает" - Хаяо Миядзаки.
из недавних и неизвестных - Виктория 2015г. 2х часовой фильм, снятый одним дублем, захватывающее кино и снято так, что не волей ощущаешь себя участником событий, сценарий не гениален, но очень хорош и держит в напряжении.
Жизнь в розовом цвете
Мне этот фильм понравился, есть в нем что-то эдакое притягательное, что заставляет задуматься. Попробуй
http://kinobos.com/films/46-lyubov-skvoz-vremya-2014.html

Могила светлячков, только это правда не фильм. Ревела в конце как маленькая девочка. запомнился он мне надолго..
фильм "Малыш"
Куда приводят мечты, Пудра, Неуместный человек, Человек у окна
Артхаус никогда мне в душу не западал))
Вероника решает умереть, Побочный эффект, Дом из песка и тумана
Хранители 3:30 идет), легенда о пионисте, господин никто.
фильм Три идиота много смысла в фильме и добрый фильм, но недавно посмотрела фильм Невидимая сторона, главная героиня стала примером для меня и какая идеальная семья там http://tushkan.club/news/nevidimaja_storona_2009_smotret_film_onlajn/2017-06-02-2169
Зелёный слоник.