Кино и театр
Посоветуйте какие-нибудь клёвые фильмы, которые запали Вам в душу?
легенды осени. парфюмер:))
"Изгои" Френсиса Форда Копполы
"Что гложет Гилберта Грейпа"
"Там, где сердце"
"Белый олеандр"
"Человек дождя"
"Форрест Гамп"
"Константин"
"Интервью с вампиром"
"Банды Нью-Йорка"
"Что гложет Гилберта Грейпа"
"Там, где сердце"
"Белый олеандр"
"Человек дождя"
"Форрест Гамп"
"Константин"
"Интервью с вампиром"
"Банды Нью-Йорка"
от которых плачешь жалея или от смеха?
Бесшабашное ограбление, Достучаться до небес.
"Вечный зов" и "Ликвидация". Правда, определение "клёвый" к ним не подходит, но фильмы замечательные!
Хостел 1-ая и 2-ая части. А ещё все части "Пункт назначения".
Сокровища Нации: Книга Тайн, Кинконг, Эра Вампиров, Из ада, Гадзила,
Я всё ещё вспоминаю ужастик "Рассвет мертвецов"....клёвый фильм!
Омен, Парфюмер
Юля, здравствуй!
Это Леонид, которого ты назначила правильным ответом (про машинки: -)
Спасибо за доверие, но, как водится, и на старуху бывает проруха.
Вдруг меня сегодня осеняет, что я тебе малость наврал. Прости, пожалуйста, я перепутал марки машин (ужас! какой позор!) . МАТИЗ к этой истории не имеет никакого отношения. Речь шла про Хёндай: Гётц и Акцент (про задние тормоза, если помнишь) .
Ну вот, вроде облегчил душу.
Ещё раз извини.
А так, вообще, спрашивай, если что: -))
Ну вот, вроде облегчил душу.
Ещё раз извини.
А так, вообще, спрашивай, если что: -))
ну из мелодрам, фильмы с Дженифер Лопез. интересные сейчас снимают фильмы по русским класическим произведениям. Можно какой-нибудь психологический триллер или драмму, точно западёт в душу.
ну комедии я могу сказать например: моя большая армянская свадьба, inches xosum axchi, tashi tushi
Париж, я люблю тебя! - ни на что не похоже, смотришь на одном дыхании.
Столкновение - мой самый любимый фильм, заставляет задуматься.
Монгол, Волкодав, парфюмер
33 несчастья, 13-й район, 23----хороший фильмец... пила 4..