Кино и театр

ПОСОВЕТУЙТЕ ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ ЗАСТАВИТ РЫДАТЬ!!!))

Ищу фильм драмму. Мне 13 лет ( возростное ограничение ) пусть 14+ 16+ 18+ мне наплевать. Но главное чтоб он не был жестким в плане ( избиения, насилия, кровавых сцен итд ) меня в части фильмов легко растрогать, но хочу чтоб фильм просто меня добил. Пусть он будет поучительным, грустным, что б он оставлял оссадок в душе. И я хочу на нём плакать СИЛЬНО: D но не надо советовать "титаник, хатико, зеленая миля, белый плен, милые кости" я их смотрела)) и если не трудно можете краткую предисторию фильма. Как бы написать описание к фильму. Но прошу БЕЗ СПОЙЛЕРОВ. А то будет не интересно. Очень люблю фильмы грустные. Где человек и даже ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА может заплакать. И я очень хочу как следует порыдать: D посоветуйте что- нибудь стоящее, что будет интересно смотреть с первых минут фильма заранее спасибо))
Пограничный пёс Алый (лично у меня была истерика... в одном моменте)
Мальчик в полосатой пижаме (он меня просто добил)
Все любят китов
Боевой конь
Татьяна Канунникова
Лучший ответ
Малышка на миллион.
Планета Ка-Пэкс, Город ангелов, Два брата, Медведь (1988), Белый плен, Мальчик в полосатой пижаме, Воровка книг, Босиком по мостовой, А в душе я танцую, 21 грамм, Пианист.
Liza Chepaeva
"Иди и смотри" ВОВ, Хатынь, краткое описание
Юрий Ярмакович
Бери любой индийский, и будешь рыдать всю жизнь, без остановки
Маша и медведь.
Тарас Ткаченко
Герман Бахаев Смешно: / смотрела: D
"Белая свадьба" - красивый фильм о несчастной любви.
"P.S. Я люблю тебя. " - то же.
"Реквием по мечте" - непростая история о смысле жизни.
"Белый Бим, черное ухо" - без комментариев. Рыдают все.
"Мой ангел-хранитель" - о детях.
"Любовь" Ханеке - все понятно. Но здесь отношения уже пожилых людей.
"Фонтан" - просто фильм о жизни.
"Список Шиндлера", "А зори здесь тихие... ", "Летят журавли" - о войне.
Герман Бахаев Ого! Спасибо)) а какой вам понравился больше всего))??
Герман Бахаев И кстати реквием по мечте... Я знаю про что он, но как-то боюсь посмотреть...)
Вчера посмотрела сериал "Любить и ненавидеть. Королевский сорняк", 4 серии, напряженный сюжет, не знаю, можно ли на нём рыдать, но поучительный для девушек и женщин.
Небольшой хаос (A Little Chaos) 2014
Зеленая миля
Герман Бахаев Смотрела))
Хатико
Про собаку.
Привет всем любителям кинематографа! Хочу пригласить вас на мой канал, где вы найдете ответ на заветный вопрос: Какой же фильм посмотреть? Планирую размещать много видео именно на эту тематику. А сейчас предлагаю вам посмотреть мое мнение о фильме "Машинист"
https://www.youtube.com/watch?v=GN-EyZb5pPk
Посмотрите Хатико http://kinobar.net/news/khatiko_samyj_vernyj_drug_2009_smotret_onlajn/2012-11-09-943 Рыдания обеспечены