Кино и театр

Фильм,который заставил вас рыдать,когда сердце чуть не разорвалось от боли (сострадания,радости...)

который заставил вас задуматься о чем-то???
Елена Water
Посмотрите "Девушка напротив" - абсолютно никаких слез.. . Просто отупение от шока, от того что может происходить, какие люди немые и глупые иногда, и главное - какие жестокие...
Iulian Baleca
Лучший ответ
"Белый Бим, черное ухо" и "Черная гора" про слона. Рыдала ужасно, от жалости к животным и от людской жестокости.
как ни стАро но "9-я рота".. "перл-харбор"
Валера Бышевич
Титаник, Голубая лагуна, Помни имя свое.
Юля Пка
гладиатор
Страсти Христовы. Дневник памяти.
Из последних виденных - КАСАБЛАНКА
Azat Tologonov
вот совсем недавно по "россии" смотрела детский фильм "Мост в Терабитию"...только проблемы в нем совсем недетские затронуты.. . советую посмотреть
"Реквием по мечте", "9-я рота"...."ИСКУПЛЕНИЕ"
Масуд Сахак
Штрафбат
"Спеши любить"-реальный фильм...
"Список Шиндлера" Сколько смотрю, столько и плачу.
Aruka Ashimova
Azat Tologonov Да.Это очень особенный фильм. Я не столько плакала, скольковнутреннее вся сжалась.
Знакомьтесь Джо Блэк
"ПОКА НЕ СЫГРАЛ В ЯЩИК"
"Сволочи"
много таких, вот несколько из них:
"Белый Бим, черное ухо"
"Зеленая миля"
"Малышка на миллион"
"Мой любимый Париж" прошу обратить внимание именно на этот фильм, я в нем плакала то от сострадания, то от смеха - испытала массу эмоций. Просто в этом фильме много маленьких, коротких историй - переполненных чувствами и никак не переплетающихся и не связанных между собой.
Вот это несколько эмоциональных фильмов, которые сразу приходят на ум...
Есть замечательный фильм Сидни Полака ( OSKAR за режиссуру) "Из Африки" с Робертом Редфордом и Мерил Стрип. Сколько бы раз его не смотрела каждый раз просто РЫДАЮ!!!! Потрясающий фильм!!!!
Банально, но Титаник (как же без него) ! и фильм Памятная прогулка (спеши любить)
Титаник
Очень мног прекрасных, замечательных фильмов, в которых смешиваются чувства, но люди не забывайте про реальность!!!! УСПЕЕТЕ ЕЩЁ НАПЛАКАТЬСЯ !!!
Фатима и Зухра
Чистилище, Титаник, 9 рота, и клип Билана на песню "Believe In"
Реквием по мечте
"Александр" О. Стоуна: когда Гефестион умер я рыдала вместе с Алексом!