история любви, 1970
школьный вальс, 1977
с любимыми не расставайтесь, 1979
вам и не снилось, 1980
месть, 1990
умереть молодым, 1991
дикое сердце, 1993
достучаться до небес, 1997
город ангелов, 1998
куда приводят мечты, 1998
послание в бутылке, 1999
заплати другому, 2000
осень в нью-йорке, 2000
сладкий ноябрь, 2001
спеши любить, 2002
внутри себя я танцую, 2004
дневники памяти, 2004
если только, 2004
разрисованная вуаль, 2006
спасатель, 2006
p.s. я люблю тебя, 2007
пока не сыграл в ящик, 2007
семь жизней, 2008
кит, 2008
Кино и театр
Фильмы, которые заставляли вас рыдать
" Дом из песка и тумана" - просто шедевр.
Счастливчик, любимый фильм. а так многие. я от мультов про птичку плачу.
эта все па настраению и каличиства выкуринай марихуаны
"Gadkii Utenok". w 3 goda.
Что-то военно-советское - "А зори здесь тихие" или "Летят журавли"...))))
ну многие, и я, прослезились при просмотре фильма Хатико. Это нормально. Но, те кто видел фильм исчезающая точка 1971г. , не понимают, что заставило всплакнуть=)
Хатико: Cамый верный друг
Белый плен
Братья
Куда приводят мечты
Белый плен
Братья
Куда приводят мечты
Хатико, титаник.
матч пойнт
белый бим черное ухо
Спеши любить, Кит, Легенды осени, Храброе сердце, Троя
"Огнеупорный", "Полианна", "Семь жизней", "Спеши любить", "Заплати вперед"
по-моему, "Индиго"...не рыдала, но прослезилась в конце!)
спеши любить
ну незнаю есть много фильмов например Спеши любить, Саффо, ещё грусный фильм лабиринт фавна незнаю напиши в инете нурсные фильмы может чё нибудь найдёш...
"Желание", "Адмирал", сериал "На пути к сердцу".
белый бим, чёрное ухо
Сюжет
Щенок шотландского сеттера родился с неправильным окрасом — вместо чёрного он был белым с рыжим крапом, только ухо и одна лапа чёрные. Несмотря на племенной брак, Бима взял к себе немолодой писатель Иван Иванович, увлекающийся охотой и любящий природу. Но после того, как хозяин лёг в больницу, Бим оказался бездомным. Он сменил несколько хозяев, и почти обретя желаемую цель, погиб, став невинной жертвой предательства и наговора…
Сюжет
борат
семь жизней, и Хатико :_(
рыдать ничего не заставляло а просто плакать... тебе настоящему... титаник.... мультик король лев))))
Хатико