Кино и театр
Фильм, который заставил вас реально задуматься о жизни...
...может благодаря которому вы что-то изменили в своей жизни, изменили взгляд на какие-то вещи,стали смотреть на вещи по-другому!
Может я и впечатлительная, но есть много фильмов, которые заставляют задуматься, переосмыслить что-то в своей жизни... Вот те, которые вспонила.. .
"Привидение" - очень красивый фильм о том, что любовь преодолевает границы жизни и смерти!! !
«Знакомьтесь, Джо Блэк» - о том, что не нужно бояться смерти... Может это ещё не конец.. .
«Приют» - я поняла, что буду уделять своему ребёнку каждую минуту, слушать его и понимать.. .
"Мачеха" с Джулией Роберт - о том, что мы в это мире не вечны и надо с этим смириться... Очень сильная мелодрама... Посмотрите, если не видели.. .
Семейные узы настолько тесно сближают людей, что рано или поздно кто — то оказывается лишним. И в жизни десятилетней Анны и шестилетнего Бена появилась Изабель, любовница их разведенного отца. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей. Но Джеки, их настоящая мать, использует весь свой авторитет и влияние, чтобы этого не допустить.
Голос крови оказывается сильнее доброты и обаяния Изабель. Она хотела стать для Анны и Бена искренним другом, но так и осталась мачехой. Однако в тот момент, когда Джеки добилась желаемого, неожиданно выясняется, что она смертельно больна. И вот Изабель, с которой заботливая мать не мыслила жизни своих детей, оказывается тем единственным человеком, без которого их жизнь немыслима…
И ещё, «Клуб неудачниц» (с Энди Макдауэлл)... Тоже очень грустный фильм... В нём я нашла подтверждение известному высказыванию, по-моему, Гарсии Маркеса "Не плачь о том, что это ушло, а улыбнись тому, что это было"...Что-то типа этого...
Татьяна Бондарцова
Фильм "Приведение" уже давно является одним из любимых и находится в личной коллекции!!!!=)) Здорово, что кто-то ещё его помнит)
Остров.
Достучаться до небес.
Куклы.
Достучаться до небес.
Куклы.
Рэквием по мечте
"Не могу сказать прощай"
Джиа с Анжелиной Джоли. реквием по мечте. на игле
Сумерки
Прерваная жизнь... (а ваще таких фильмов много)

Достучаться до небес.
Планета Ка-Пекс
"куда приводят мечты", постоянно пересматриваю
Оригинальное название: Kill Bill: Vol. 1
Русскоязычное название: Убить Билла
Год выхода: 2003
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Квентин Тарантино (Quentin Tarantino)
В ролях: Ума Турман (Uma Thurman), Люси Лью (Lucy Liu), Вивика А. Фокс (Vivica A. Fox), Дэрил Ханна (Daryl Hannah), Дэвид Кэррадайн (David Carradine), Майкл Мэдсен (Michael Madsen), Джули Дрейфус (Julie Dreyfus), Чиаки Курияма (Chiaki Kuriyama), Сонни Чиба (Sonny Chiba), Джа Хуи Лью (Chia Hui Liu)
Описание: Cмертоносные Гадюки - самая жестокая банда убийц. А Черная Мамба - лучшая из них. И ее предали свои!. . Пуля в голову. Красное на белом. Кровь на подвенечном платье, темнота.. . Но она воскресла! Вернулась, чтобы напомнить о себе. Теперь только безжалостная месть успокоит ее сердце! И не ждите пощады, пока последняя капля крови предателей не стечет по лезвию ее самурайского меча!
Производство: Miramax Films, США
Перевод:
Русский Профессиональный (дубляж)
Русский Любительский (двухголосая озвучка) (П. Гланц и И. Королёва)
Русский Любительский (одноголосая озвучка) (Гаврилов)
Русский Любительский (перевод Гоблина)
+ Оригинальная звуковая дорожка
Субтитры:
Русские
Русские (перевод Гоблина)
Английские (вроде есть, но у меня не заработали )
Английские (только перевод неанглийской речи)
Финские
Французские
Венгерские
Румынские
Словенские
Датские
Греческие
Норвежские
Польские
Сербские
Чешские
Испанские
IMDB: 8.2/10 (190,119 голосов) (Top 250: №137)
Продолжительность: 01:50:43
Формат: MKV
Качество: BDRip
Видео: MPEG-4 AVC | ~9631 kbps | 1920x800 (2.400) | 23.976 fps
Аудио:
Русский Профессиональный (дубляж)
DTS | 768 kbps | 5.1 ch | 48 KHz
Русский Любительский (перевод Гоблина)
AC3 | 448 kbps | 6 ch | 48 KHz
Оригинальная звуковая дорожка
DTS | 1536 kbps | 5.1 ch | 48 KHz
Релиз: от HQ-films by HANSMER. Рип от ESiR
Ссылка: взято с torrents.ru
P.S. Рецензия Экслера
Русскоязычное название: Убить Билла
Год выхода: 2003
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Производство: Miramax Films, США
Перевод:
Русский Профессиональный (дубляж)
Русский Любительский (перевод Гоблина)
+ Оригинальная звуковая дорожка
Субтитры:
Русские
Русские (перевод Гоблина)
Финские
Французские
Венгерские
Румынские
Словенские
Датские
Греческие
Норвежские
Польские
Сербские
Чешские
Испанские
Продолжительность: 01:50:43
Формат: MKV
Качество: BDRip
Аудио:
Русский Профессиональный (дубляж)
DTS | 768 kbps | 5.1 ch | 48 KHz
Русский Любительский (перевод Гоблина)
AC3 | 448 kbps | 6 ch | 48 KHz
Оригинальная звуковая дорожка
DTS | 1536 kbps | 5.1 ch | 48 KHz
Ссылка: взято с torrents.ru
P.S. Рецензия Экслера
Ломоносов
Трасса 60: Дорожные приключения
В поисках счастья
про войну
юрьев день
"Собака на сене" Лопе-де-Вего
сумерки
достучаться доо небес
"Красота по-Американски".
Рекомендую к просмотру!
"Вор"
порно