Кино и театр
Подскажите жизненный фильм, который заставит задуматься?
Путешествие на край вселенной! http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/445191/
облако
искупление
дневник памяти
искупление
дневник памяти
Задуматься о чём?
Остров... .
К-19
Остров... .
К-19
+++ДРАМА: +++
*Сынок*
*Крайние меры*
*Танец горностая*
*Еврей Зюсс-взлёт и падение*
*Конфуций*
*Ешь, Молись, Люби*
*Ты не знаешь Джека*
*Непокорённый*
*Дорогой Джон*
*Бизнес ради Любви*
*Сынок*
*Крайние меры*
*Танец горностая*
*Еврей Зюсс-взлёт и падение*
*Конфуций*
*Ешь, Молись, Люби*
*Ты не знаешь Джека*
*Непокорённый*
*Дорогой Джон*
*Бизнес ради Любви*
Смотрите умные шедевры мирового кино:
Драмы:
Храброе сердце
Изгой
Побег из Шоушенка
Форест Гамп
Умница Уилл Хантинг
Выжить.
Коматозники
Феномен
Мистер Джонс
Мелодрамы:
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
За бортом
Неспящие в Сиэтле
Кейт и Лео
Сладкий ноябрь
Счастливый случай
Всплеск
Комедии:
День сурка
Святоша
Кудряшка Сью
Нечего терять
Драмы:
Храброе сердце
Изгой
Побег из Шоушенка
Форест Гамп
Умница Уилл Хантинг
Выжить.
Коматозники
Феномен
Мистер Джонс
Мелодрамы:
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
За бортом
Неспящие в Сиэтле
Кейт и Лео
Сладкий ноябрь
Счастливый случай
Всплеск
Комедии:
День сурка
Святоша
Кудряшка Сью
Нечего терять
Жизнь имеет много проявлений, даже не знаю, какая сфера вам интересна? Мне понравились (вернее, заставили задуматься: )
"Американская история Х", "Призраки Гойи" (это не совсем, т. к. по иронии судьбы я его никогда не досматривала:) , "Молодость без молодости" и др.
Старый фильм с Делоном. "Двое в городе. "
"Побег из Шоушенка" самое ТО , "Эффект бабочки" в меньшей степени, "Престиж" - отличный фильм, "Повелитель бури" - если любите военные фильмы, еще всегда советуют "Пианист" , но я не смотрела..
Контракт со смертью.
отвечаю за свои слова : посмотри "Трудности перевода".Еще раз повторяю - отвечаю. Ты этот фильм захочешь пересмотреть.
Секс в большом городе, Папе снова 17
Титаник)))
Хатико, весна, зима, лкто и снова весна, пустой дом
посмотрите "Помни меня" фильм заставляет задуматься о жизни, взаимоотношениях с родственниками и любимым человеком (кто не любит Роба Паттисона закройте на него глаза, не надо пропускать из-за него такой фильм)
"Дорогой Джон"-задумываешься о том, как важно сдержать слово, которое дала, дождаться любимого человека.
"Если только"-учитесь ценить дорогих вам людей.
думаю пока хватит, если что пишите на мыло, подскажу еще парочку! приятного просмотра
"Двеннадцать" реж. Рязанов. В этом фильме рассмотрены МНОГИЕ аспекты нашей жизни!
Цветок пустыни
ХорошиПлохойЗлой. либо.. . Плата за страх.
реквием по мечте, Бригада
Однажды в Америке