Кино и театр
Если такой фильм который заставил вас задуматься?)
"куда приводят мечты..." совсем неплохо придумано, так же интересный сюжет ни на что не похожий у фильма "Другие", еще заставила задуматься картина "Код Да Винчи", мелодрама "сладкий ноябрь", но есть два фильма очень легие, но потрясающе интересные, которые я посмотрела бесчиленное колличество раз - это "Малена" с Моникой Беллучи в главной роли, и драмму "Бандитки" режиссера Кати Гарнье пр-во Германия 1994 г. (только не путайте с вестрном с Пенелопой Круз)
Револьвер, База Клейтон, Не пойман не вор, еще много много
Меня сильно поразил фильм по Стивену Кингу "Буря столетия"Или ещё он называется "Ураган зла"Сильнейший фильм и многие его сразу и не поняли.Вообще я его не особенно люблю творчествоВсякие ужастики не для меня.Но это фильм для взрослых о том что нельзя жить и грешить и даже на земле тебя настигнет кара господня.
"9-ая рота".Во имя чего гибли и гибнут русские парни?
не поверишь но Пила (все части ) Он же о смысле жизни
Куда приводят мечты..
Аха....есть.От сравнений мне не по себе становиться. Фильм наз-ся: ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ.Рекомендую большинству.
кад да винчи
Реквием по мечте...
На меня вообще кино сильно действует, я часами отхожу от некоторых фильмов :)из выше перечисленного: Плата вперед, Американская история хМогу добавить Прогулка и Бесстрашный
поддерживаю Американскую историю Х. так же сюда можно отнести фильмы братьев Дарденн, и вообще артхаусное кино
Реквием по мечтеЗеленая милязаплати впередГОлубая бездна
9 рота. И Форсаж 3.
Почти все наши фильмы заставляют задуматься
Матрица! Шматрица тоже заставила! )))
почти все фильмы С.Кинга , особенно "Буря столетия".
Эффект бабочки, Сладкий ноябрь из голливудских.Из наших: Война (с А. Чадовым), штрафбат и другие. А вообще интересный фильм Малхолланд драйв. Кто нибудь его понял?
Профессионал))))
форрест гамп, зеленая миля, солярис, американская история х..самое последнее - весна, осень, зима и снова весна
"Заплати другому"
реквием по мечтекэндибашмаки мертвецана иглебосиком по мостовой