Кино и театр

Ребят посоветуйте фильм который бы просто заставил психику съехать с места ,

триллер какойнибудь !! психологический ! откоторого муражки (не путать с всякими Пилами 123456, итд )
Бойцовский клуб
Амина *******
Лучший ответ
да тебе что триллер какойнибудь
жизнь в россии
что ни наесть самый страшный триллер ((
"Голова - ластик" Линча
Zokir Hashimov
38-я паралель. Бойцовский клуб...
Юльчик -----------
фильмы Ким Кидука (Kim Ki Duk) "Мечта", "Время". честно сильные фильмы. кажется, что режиссер ненормальный, но оторваться от просмотра трудно. все фильмы есть на торрентах на русском
Е К
гы ...насмешили ...
попробуй - Nature born killers - я думаю на 5-й минуте фильма можеш вызывать прихиатров и пока они приедут полноприводная шизофрения - обеспечена
Aleksey Zvonaryov
"Класс" .Посмотри) Думаю не пожалеешь)
"Некромантия"
"Тьма" Хайме Балагуэро - это страшный. "Святая гора" Алехандро Ходоровского - это чтоб психика съехала) Оба просто великолепны)
Ключ от все дверей, пила, зеркала
Ikrom Vvs.uz
21 грамм, потрясающее кино, потрясающего режисёра

«21 грамм» — это история о надежде и человечности, жизнелюбии и выживании. Независимо от того, боитесь вы смерти или нет, она приходит, и в этот момент ваше тело становится на 21 грамм легче. Быть может, это вес человеческой души?
Если я правильно понимаю. . тебе хочется посмотреть психологический фильм..?) )

Сама таким раньше увлекалась, потом надоело грузится без повода.. .
Если не смотрел, посмотри.

-Класс (2007 год)
-игры разума
-Опиум. Дневник сумасшедшей ( 2007год)
-безуние
-реквием по мечте! !
- Искусственный разум

Триллер
- вскрытие.. (не оч приятный.. )
-Спуск
адвокат дъявола
Kiriya Kuge