Кино и театр

посоветуйте фильм который сильно действует на психику

Реквием по мечте.
Анвар Ибрагимов
Лучший ответ
кэндимэн....
*** Д@урен ***
Все фильмы Д. Линча, Бенуэля, Пазолинни. КУбрика можешь пересмотреть с Фосбиндером...
Джамал Цараков
это зависит от того, какая психика. На меня, например, ужастики действуют.. .
посмотри "Звонок"....или психологическое фэнтези "Эффект бабочки"
Наци
Американская история X
9 рота
Для развития - Андрей Рублёв или Остров например, для оглупления - любой отечественный сериал с закадровым смехом
Колобок, Красная шапочка!
с 25 кадром
Aynur Kalpakbayewa
"Сияние" - вызывает сильные приступы клаустрофобии
пиджак с Эдрианом броуди, монстр ничего так...парфюмер тоже глубокосмысленный,
Смотря в какую сторону действует.Боевики-одно.Властелин колец-другое.Дежурная часть по утрам по телеку на целый день настроение портит.
Посмотри Аншлаг
Серёга Серёга
программу время в воскресение- все ужасы недели.
Можно посоветовать мультик?Вуди Вудпекер - он меня просто БЕСИТТТТТ!!!!Сразу хочеться раздалбать телевизор, и утопить этого дятла!!!!
Kira U
говорят пила
Kostik Markov
Ребята тут верно написали про отечественное телевидение.. . оно действует на психику больше всего!!! !
Но для разнообразия могу добавить - "Зеленая миля". Сильный фильм.
Yerkebulan Zhumagali
А хрен его знает я не смотрю такие фильмы а вообще слышала что Эффект Бабочки хороший фильм
Реквием по мечте и Пыль!!!
Selena 2
"Список Шиндлера" с Лайамом Нисоном в главной роли (про доброго нациста) или любой из двух фильмов Гибсона: "Страсти Христовы" либо "Апокалипсис"
Включи телевизор.Каждый 2 й если не первый действует на психику .Из за этого у нас часть людей звереет а другая часть трясется от страха.
груз 200
Я например оч люблю фильм "Эффект бабочки" суперский фильм.
Zhao Jianhui