Кино и театр
Посоветуйте пожалуйста фильм который сильно действует на психику
чтобы заставлял задуматься... что ли.. типа реквиема по мечте
"Помни меня"
"Загадочная история Бенжамина Баттона"
"Куда приводят мечты"
"Хатико: Самый верный друг"
"Загадочная история Бенжамина Баттона"
"Куда приводят мечты"
"Хатико: Самый верный друг"
Мученицы
Пила
Список Шинлера, Антихрист, сука-любовь, Кенди.
===ЛУЧШИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТРИЛЛЕРЫ====
***ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ****
*Территория Тьмы*....*Не оглядывайся*
*Беги без оглядки*....*Комната Смерти*
*Кодекс вора* ...*Плохой сын*
*Головокружение* ...*9 . 06*
*Запретная зона* ...*Последний дом слева*
*Вихрь* ...*Отчим*
*Разговор с призраком*
*Пока её не было*
*Гарри Браун*
*Жилец*
*Семь*
*В долине Элла*
*Алфавитный убийца*
*Безмолвный яд*
*Братья*
*Воздержание*
*Где-то там*
*Возвращение домой*
*Теория Хаоса*
*Возмездие*
*Травка*
*4-й вид*
*Каньон*
*Дорога*
*Замёрзшие*
*Воспоминание об убийстве*
*Зверь внутри*
*88 минут*
*Тайна в её глазах*
*Предел контроля*
*Фонограмма страсти*
*Легион*
*Ангелы и Демоны*
*Не пойман не вор*
*21*
*Корень всего зла*
*Хорош настолько, насколько мёртв*
*Кадиллак "Далана"*
*Право на убийство*
*Хочу свистеть-свищу*
*Дежа Вю*
*АльфаДог*
*Прячься! *
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! !
***ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ****
*Территория Тьмы*....*Не оглядывайся*
*Беги без оглядки*....*Комната Смерти*
*Кодекс вора* ...*Плохой сын*
*Головокружение* ...*9 . 06*
*Вихрь* ...*Отчим*
*Разговор с призраком*
*Пока её не было*
*Гарри Браун*
*Жилец*
*Семь*
*В долине Элла*
*Алфавитный убийца*
*Безмолвный яд*
*Братья*
*Воздержание*
*Где-то там*
*Возвращение домой*
*Теория Хаоса*
*Возмездие*
*Травка*
*4-й вид*
*Каньон*
*Дорога*
*Замёрзшие*
*Воспоминание об убийстве*
*Зверь внутри*
*88 минут*
*Тайна в её глазах*
*Предел контроля*
*Фонограмма страсти*
*Легион*
*Ангелы и Демоны*
*Не пойман не вор*
*21*
*Корень всего зла*
*Хорош настолько, насколько мёртв*
*Кадиллак "Далана"*
*Право на убийство*
*Хочу свистеть-свищу*
*Дежа Вю*
*АльфаДог*
*Прячься! *
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! !
Реквием по мечте, Семь жизней, Милые кости
Фильм «На тебя уповаю» (1992)
Жанр: Драма
Алла родила ребёнка и бросила его, новорождённого, на вокзале. Потом пыталась покончить с собой. Попала в психушку. Пути - дороги привели Аллу в церковь, где священник дал ей совет, как замолить свой грех перед богом.. .
Смотреть онлайн http://kinolinie.ru/board/6-1-0-9868
Фильм «Странные мужчины Семеновой Екатерины» (1992), 2 серии, на основе реальных событий
Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама
Легкомысленная молодая актриса Катя Семёнова живет в петербургской коммуналке в ожидании больших ролей в кино и счастья в любви. Но роль дают небольшую, а возлюбленный Игорь женится на другой. В отчаянии и смятении бродит она по ночному Петербургу, как вдруг прямо около своего дома находит из битого кем-то красавца. Он – сотрудник частной охранной фирмы, а вообще добрейшей души человек, отец-одиночка и православный художник. Такое сочетание не может оставить сердце Кати равнодушным, и она влюбляется в него. Но тут на горизонте появляется бывший ухажер Кати, следователь прокуратуры, который уже давно шьет дело благородному "Художнику"…
Смотреть онлайн http://film-free.blogspot.com/2010/08/blog-post_6606.html
Самые счастливые (2005)
Жанр: комедия, мелодрама
Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .
Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
По этапу / In Transit (2007)
Жанр: военный фильм, мелодрама, социальная драма
История разворачивается под Ленинградом зимой 1946 года в лагере, которым управляют женщины. По ошибке в лагерь привозят военнопленных немецких мужчин. Все растерены, в ужасе, не знают что делать, кроме несгибаемой Веры Тюниной, которую называют дъяволом в юбке. Вера начинает издеваться над пленными фашистами, призывая покончить с ними немедленно. Но нельзя вечно питаться одной лишь ненавистью и жизнь берет свое. Русские «бабы» начинают видеть в немцах обыкновенных людей, которые не по своей воле пошли воевать. На этом страшном пепелище робко пробивается желание радоваться любить, рожать.
Смотреть онлайн http://my-hit.ru/film/1930/online
"Мы из будущего" (2008)
Жанр: военный, фантастика
Четверо молодых людей – черные следопыты – ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие. Но однажды вечером начинает происходить нечто странное.. .В найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим воинам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих следопытов. Пытаясь прийти в себя, ребята отправляются купаться в озере и.. .попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.. .
Смотреть онлайн http://my-hit.ru/film/5436/online
Жанр: Драма
Самые счастливые (2005)
Жанр: комедия, мелодрама
По этапу / In Transit (2007)
"Мы из будущего" (2008)
Жанр: военный, фантастика
Клетка
Зеленая миля
Как-то невижу связи действует на психику и чтобы заставлял задуматься.. .
Если на психику то Роковой номер 23, Эффект бабочки.. .
А если чтобы заставлял задуматься то Трасса 60(очень классный фильм), Суррогаты
Зелёная миля